Équipe

Votre espace de travail, notre terrain de jeu. Partout dans le monde.

Montréal

Lizandro Acao
Lizandro Acao Technicien TI de niveau 2
Joël Beauchamp
Joël Beauchamp Associé
Mario Bergeron
Mario Bergeron Directeur technique
Jérôme Bernard
Jérôme Bernard Dessinateur senior
Garou Blancan
Garou Blancan Chargé de projet
Jessica Bolduc
Jessica Bolduc Coordonnatrice
Sylvain Boucher
Sylvain Boucher Programmeur de systèmes
Valerie Boulanger
Valerie Boulanger Coordonnatrice aux ventes
Charles Cadieux
Charles Cadieux Directeur de comptes
Ariane Cambron
Ariane Cambron Conseillère communication marketing
Christelle Chevrette
Christelle Chevrette Directrice de production
François Cyr
François Cyr Technicien éclairagiste, IESNA
Dimitri Delphin
Dimitri Delphin Chargé de productions interactives
Josée Des Serres
Josée Des Serres Directrice technique, chargée de projet
Erwan d'Orgeville
Erwan d'Orgeville Programmeur interactif
Stéphanie Flynn-Cloutier
Stéphanie Flynn-Cloutier Contrôleure financière
Léa François
Léa François Coordonnatrice
Éric Freire
Éric Freire Technicien installateur
Jacques Gagnon
Jacques Gagnon Technicien
Manon Guimond
Manon Guimond Scénographe
Alexandra Hébert-Dufour
Alexandra Hébert-Dufour Coordonnatrice technique
Émilie Jacob
Émilie Jacob Coordonnatrice
Pascal Lalonde
Pascal Lalonde Directeur de comptes
Michel Lapointe
Michel Lapointe Directeur de comptes
Gabriel Larue
Gabriel Larue Coordonnateur technique
Jacques Larue
Jacques Larue Associé
Dildel Lavoie
Dildel Lavoie Associé
Andrée Pascale Ledoux
Andrée Pascale Ledoux Coordonnatrice, région de la capitale nationale
Michelle Julie Maurice
Michelle Julie Maurice Commis d'entrepôt
Killian Merdrignac
Killian Merdrignac Dessinateur
Philippe Mondor
Philippe Mondor Directeur technique
Isabel Nadjar
Isabel Nadjar Responsable des ventes, Amérique latine
Joyce Pariseau
Joyce Pariseau Adjointe à la direction
Simon Perrier
Simon Perrier Associé
Philippe Provencher
Philippe Provencher Motion designer interactif
Olivier Royer
Olivier Royer Technicien au service après-vente
Christelle Songue
Christelle Songue Commis comptable
Eric Thibert
Eric Thibert Superviseur d'entrepôt

Dubaï

Dennis Bachiller
Dennis Bachiller Technicien
Nancy Benoit
Nancy Benoit Coordonnatrice
Meriam Botros
Meriam Botros Coordonnatrice
Eric Cyr
Eric Cyr Associé
Yohan Cyr
Yohan Cyr Technicien
David Gonzales
David Gonzales Technicien
Madhu Kishore
Madhu Kishore Ingénieur électronique
Anulal Kunnath
Anulal Kunnath Technicien
Andrew Lacambra
Andrew Lacambra Ingénieur adjoint
George Montalbo
George Montalbo Ingénieur électronique
Mariem Morckos
Mariem Morckos Coordonnatrice
Reni Pushpam
Reni Pushpam Assistant électricien
Alexis Sakallis
Alexis Sakallis Directeur du développement des affaires
Mohamed Sazad
Mohamed Sazad Entretien
Osama Sorial
Osama Sorial Associé

Mérida

Alberto L. James
Alberto L. James Ingénieur de projets
Armando Pubillones
Armando Pubillones Ingénieur