Équipe

Votre espace de travail, notre terrain de jeu. Partout dans le monde.

Montréal

Lizandro Acao
Lizandro Acao Technicien TI de niveau 2
Caroline Aksynczak
Caroline Aksynczak Coordonnatrice de projet
Nazim Akrour
Nazim Akrour Coordonnateur du service après-vente
Joël Beauchamp
Joël Beauchamp Associé
Mario Bergeron
Mario Bergeron Directeur technique
Jérôme Bernard
Jérôme Bernard Dessinateur senior
Julien Blais-Savoie
Julien Blais-Savoie Programmeur
Garou Blancan
Garou Blancan Chargé de projet
Sylvain Boucher
Sylvain Boucher Programmeur de systèmes
Valerie Boulanger
Valerie Boulanger Coordonnatrice aux ventes
Alexandre Bouvrette
Alexandre Bouvrette Technicien de service
Marc Bureau
Marc Bureau Représentant de projets spéciaux
Ariane Cambron
Ariane Cambron Conseillère communication marketing
Alexis Curate
Alexis Curate Coordonnateur du service après-vente
François Cyr
François Cyr Technicien éclairagiste, IESNA
Dimitri Delphin
Dimitri Delphin Chargé de productions interactives
Stéphanie Flynn-Cloutier
Stéphanie Flynn-Cloutier Contrôleure financière
Éric Freire
Éric Freire Technicien installateur
Dominique Gagnon
Dominique Gagnon Représentant du service après-vente
Jacques Gagnon
Jacques Gagnon Directeur technique du service après-vente
Alexandre Gravel
Alexandre Gravel Chargé de comptes
Manon Guimond
Manon Guimond Scénographe
Pascal Lalonde
Pascal Lalonde Directeur de comptes
Michel Lapointe
Michel Lapointe Directeur de comptes
Jacques Larue
Jacques Larue Associé
Dildel Lavoie
Dildel Lavoie Associé
Anaïs Leyral
Anaïs Leyral Ventes internes
Pino Lorusso
Pino Lorusso Technicien audiovisuel
Michelle Julie Maurice
Michelle Julie Maurice Commis d'entrepôt
Isabel Nadjar
Isabel Nadjar Responsable des ventes, Amérique latine
Cédric Ortiz
Cédric Ortiz Responsable livraison et expédition
Pauline
Pauline Zoothérapeuthe
Simon Perrier
Simon Perrier Associé
Jessica Perrin
Jessica Perrin Technicienne en installation interactive
Nathalie Pigeanne
Nathalie Pigeanne Coordonnatrice de projet
Luc Roy
Luc Roy Chargé des ventes et développement
Christelle Songue
Christelle Songue Commis comptable

Dubaï

Dennis Bachiller
Dennis Bachiller Technicien
Nancy Benoit
Nancy Benoit Coordonnatrice
Eric Cyr
Eric Cyr Associé
Yohan Cyr
Yohan Cyr Chargé de projet
David Gonzales
David Gonzales Programmeur de système
Madhu Kishore
Madhu Kishore Ingénieur lumière
Subeesh Kumar
Subeesh Kumar Technicien
Anulal Kunnath
Anulal Kunnath Technicien logistique
Sathiyaraj Kuppan
Sathiyaraj Kuppan Designer technique senior
Andrew Lacambra
Andrew Lacambra Chargé de projet
Faheem Mahmood
Faheem Mahmood Comptable
George Montalbo
George Montalbo Ingénieur électronique
Mariem Morckos
Mariem Morckos Coordonnatrice
Mohamed Naser Hidhayathulla
Mohamed Naser Hidhayathulla Technicien
Reni Pushpam
Reni Pushpam Technicien
Ubendra Rao R.K
Ubendra Rao R.K Dessinateur senior
Mohamed Shahzad
Mohamed Shahzad Technicien
Michael Seraphine
Michael Seraphine Technicien
Osama Sorial
Osama Sorial Associé
Dhanya Srivalsan
Dhanya Srivalsan Coordonnatrice
Shiju Vijayan
Shiju Vijayan Technicien

Mérida

Alberto L. James
Alberto L. James Ingénieur de projets
Armando Pubillones
Armando Pubillones Ingénieur