Equipo

Su espacio de trabajo es nuestro campo de juego en cualquier parte del mundo.

Montreal

Lizandro Acao
Lizandro Acao Técnico TI Nivel 2
Caroline Aksynczak
Caroline Aksynczak Coordinadora de proyectos
Nazim Akrour
Nazim Akrour Coordinador del servicio postventa
Joël Beauchamp
Joël Beauchamp Socio
Nancy Benoit
Nancy Benoit Directora de Coordinación y Logística
Mario Bergeron
Mario Bergeron Director técnico
Jérôme Bernard
Jérôme Bernard Diseñador senior
Garou Blancan
Garou Blancan Jefe de proyecto
Sylvain Boucher
Sylvain Boucher Programador de Sistemas
Valérie Boulanger
Valérie Boulanger Placer de ventas y comunicaciones
Alexandre Bouvrette
Alexandre Bouvrette Técnico instalador
Marc Bureau
Marc Bureau Representante de proyecto especial
Alexis Curate
Alexis Curate Coordinador del servicio postventa
François Cyr
François Cyr Técnico de iluminación, IESNA
Dimitri Delphin
Dimitri Delphin Administrador de producciones interactivas
Pauline Flynn-Cloutier
Pauline Flynn-Cloutier Terapia Perruna
Stéphanie Flynn-Cloutier
Stéphanie Flynn-Cloutier Jefe financiera
Éric Freire
Éric Freire Técnico instalador
Dominique Gagnon
Dominique Gagnon Representante del servicio postventa
Jacques Gagnon
Jacques Gagnon Director técnico
Alexandre Gravel
Alexandre Gravel Gerente de cuentas
Manon Guimond
Manon Guimond Escenógrafo
Pascal Lalonde
Pascal Lalonde Gerente de cuentas
Michel Lapointe
Michel Lapointe Gerente de cuentas
Jacques Larue
Jacques Larue Socio
Dildel Lavoie
Dildel Lavoie Socio
Anaïs Leyral
Anaïs Leyral Ventas interiores
Pino Lorusso
Pino Lorusso Técnico
Michelle Julie Maurice
Michelle Julie Maurice Asistente de bodega
Isabel Nadjar
Isabel Nadjar Coordinadora de proyectos
Cédric Ortiz
Cédric Ortiz Coordinador de almacén
Simon Perrier
Simon Perrier Socio
Jessica Perrin
Jessica Perrin Técnico en installaciónes interactivas
Nathalie Pigeanne
Nathalie Pigeanne Coordinador de proyecto
Luc Roy
Luc Roy Representante de ventas
Christelle Songue
Christelle Songue Contable

Dubaï

Dennis Bachiller
Dennis Bachiller Técnico
Eric Cyr
Eric Cyr Socio
Nala
Nala Terapia Perruna
Yohan Cyr
Yohan Cyr Jefe de proyecto
David Gonzales
David Gonzales Programador de sistema
Madhu Kishore
Madhu Kishore Ingeniero de iluminación
Subeesh Kumar
Subeesh Kumar Técnico
Anulal Kunnath
Anulal Kunnath Servicios de logística
Sathiyaraj Kuppan
Sathiyaraj Kuppan Ingeniero y diseñador
Andrew Lacambra
Andrew Lacambra Jefe de proyecto
Faheem Mahmood
Faheem Mahmood Contable
George Montalbo
George Montalbo Ingeniero electrónico
Mariem Morckos
Mariem Morckos Coordinador
Mohamed Naser
Mohamed Naser Técnico
Reni Pushpam
Reni Pushpam Técnico
Ubendra Rao R.K.
Ubendra Rao R.K. Diseñador senior
Mohamed Shahzad
Mohamed Shahzad Técnico
Michael Seraphine
Michael Seraphine Técnico
Osama Sorial
Osama Sorial Socio
Dhanya Srivalsan
Dhanya Srivalsan Coordinador
Shiju Vijayan
Shiju Vijayan Técnico

Merida

Alberto L. James
Alberto L. James Ingeniero de proyectos
Armando Pubillones
Armando Pubillones Ingeniero